目前日期文章:200708 (19)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Aug 29 Wed 2007 13:36
  • 好慢

突然

覺得

上課時

雖然無聊

但是

Kate 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

今天

陪妹妹去護專交註冊單

累死我了


有人說

和我出門 總會迷路= =

Kate 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()



在遊戲裡

喜歡 

雖然和你分隔

可是 又好像在一起的感覺

Kate 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 26 Sun 2007 11:59
  • =ˇ=

今天

出門走走 買東西

買了要給大鬼的小傘

買了 一個  想給你驚喜的東西


是太久,

Kate 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

  • Aug 23 Thu 2007 08:32
  •  

回到

台北了


心情

五味雜陳


Kate 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()



聊天

聊了聊


問到了一個敏感的問題


Kate 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

酷!

情人節快樂


12點

上了 即時通 MSN


Kate 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

  • Aug 17 Fri 2007 01:14


果然

開心



喜歡

Kate 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 16 Thu 2007 01:55
  • 突破

嗯哼

有人終於突破

陪我看完卸屍宴

還有1408


蠻酷的

Kate 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 15 Wed 2007 16:25
  • 失望

莫名的

一股失望的感覺

湧上心頭



一次次的聚會

Kate 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 14 Tue 2007 21:59
  • 理想

看來

理想



現實


還是有差距的

Kate 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

酷斃了!!

第一次見到


所謂的

大仁師生被困

大仁小河

Kate 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 11 Sat 2007 23:13
  • 空白



心情

保持


一片空白


Kate 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

嗯哼!

最近

看小說

看瘋了


電腦 反而 很少碰

Kate 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

生科幼幼班

某天

某人突然想起

原來 我是家長 = =


懇請各位大爺夫人們

Kate 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 06 Mon 2007 13:32
  • 依舊

好久了!!

生日、各個重大日子

關懷、祝福

依舊

一個也沒少。

Kate 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 05 Sun 2007 23:37
  • 大鬼

昨天

不是生氣 是難過

但看你擔心

算了

總是沒辦法生你的氣

Kate 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 04 Sat 2007 12:44
  • 思念

終於

回到台北了

只能說

熱啊!!


回去前

Kate 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 02 Thu 2007 06:15
  • 幸福

幸福

簡簡單單


看到有個人說

你是特別的

很感動 很窩心

Kate 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()